УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова в интересах удовлетворения потребностей предприятий, организаций и учреждений различных регионов Российской Федерации ежегодно осуществляет прием абитуриентов на целевое обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, очной и заочной форм обучения. В процессе очного обучения студенты также имеют возможность получения военного образования.

ЮРГПУ(НПИ) дополнительно имеет возможность целевой подготовки учителей математики, физики и информатики.

Извещаем о возможности приема абитуриентов на целевое обучение в 2021г. для формирования ими потребности (количества мест) по основным и сопутствующим их виду деятельности направлениям подготовки/специальностям. Распределение квоты приема на целевое обучение в ЮРГПУ(НПИ) в 2021 г. на 3 листах прилагается.

По вопросам направления выпускников на целевое обучение и заключения с ними договора обращаться к ведущему специалисту отдела образования Администрации Матвеево-Курганского района Соколовой Марине Васильевне (тел. 8 (86341) 3-22-77).

ЮРГПУ(НПИ) _приложение