ЗОЖ

19 марта учителя начальной школы провели акцию «Мы за здоровый образ жизни». Дети в ходе мероприятия осознали важность разумного отношения к своему здоровью.

В век технического прогресса и развития космических технологий, как вы думаете, что всего дороже? Конечно же здоровье! Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Здоровье не купишь за деньги. Будучи больными, мы не сможем воплотить в жизнь свои мечты, не сможем решать жизненно важные задачи. Все мы хотим вырасти крепкими и здоровыми. Быть здоровым – естественное желание человека, рано или поздно все задумываются о своем здоровье. Каждый из нас должен осознавать, какой это бесценный клад.

#зож #мызазож #здоровьездорово