«Летчик»

9 декабря в России отмечается новая памятная дата – День Героев Отечества. Она была установлена Государственной Думой в 2007 году. 8 декабря учащиеся 6,7,8 класса посетили районный кинотеатр «Октябрь», просмотрели фильм «Летчик». Мероприятие было проведено в рамках празднования Дня Героев Отечества. После просмотра дети поделились впечатлениями: «Полностью оригинальная история со своими сильными сторонами. Фильм исторический, но в тоже время его герой особенный. Он представляет собой собирательный образ наших русских героев, которые смогли избежать плена, вернулись домой и доказали всем, чего стоит их характер и сила воли».