Книги- Донбассу

Акция «Книги — Донбассу» — сбор книг для жителей Донбасса.
Сроки проведения акции до 29 апреля 2022 года. Цель акции — вернуть детям Донбасса возможность учиться, развиваться в привычной русскоязычной среде, восполнить ту пустоту, которая образовалась после изъятия нацистской властью на Украине из библиотек и школ книг на русском языке.
Принимаются детские книги: художественные, образовательные, публицистика, книги-игрушки для малышей, общеразвивающие, специализированная литература для детей. Обязательно на русском языке, в хорошем состоянии.
Также принимаются книги для взрослых в хорошем состоянии. Книги для детей должны быть после 2015 года выпуска. Приносите книги в школьную библиотеку!