Последний звонок 2022

Согреты солнцем тёплые, весенние
Стоят прекрасные, погожие деньки!
И трелью соловья звучат последние
Заливистые школьные звонки!
Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для нас в последний раз!
Так школа с нами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет нас!

Первые палящие лучи солнца и пение птиц. Вот и наступила прекрасная долгожданная пора. Последний звонок, прозвеневший во всех школах, возвестил об окончании учебного года. В нашей школе он прозвенел 25 мая.

«Последний звонок» – это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни. Ведь с этого момента перед выпускником открывается новая жизнь, полная всевозможных открытий и неожиданностей, новая жизнь, которая открывает перед человеком возможность воплотить в реальность его мечты и планы!

Атмосфера наполнена музыкой, яркими красками воздушных шаров и букетов цветов, сияющими улыбками на лицах людей.

Много теплых слов и поздравлений было сказано в адрес ребят, которые постигали школьные науки, в адрес учителей, которые стойко и упорно вкладывали в своих подопечных свои знания, родителям.   

Конечно, ни один последний звонок не обходится без песен и стихов, в которых выпускники выражают благодарность учителям за их терпение и мудрость, и благодарность школе за то, что научила жить, чувствовать, любить и дружить и за то, что терпеливо и уверенно вели их по дороге знаний до этого самого дня; родителям — за их любовь и воспитание.

Впереди еще итоговая аттестация и выбор будущей профессии. Пожелаем выпускникам удачи на экзамене и веселого выпускного вечера.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.