1 сентября учащиеся МБОУ Сад-Базовской сош посетили ветерана педагогического труда Дреер Екатерину Мартыновну.Наши дети не в первый раз посещают уже полюбившуюся наставницу школы, но слёзы радости, удивление, счастливые лица никто не сдерживал, а эмоциями и жизненными историями была наполнена приятная встреча с педагогом.Учащиеся поздравили Екатерину Мартыновну с праздником, пожелали крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Было сказано много теплых и искренних слов. Ребята отметили, что педагоги – это пример уважения, который нас сопровождает в течение всей нашей жизни. Екатерина Мартыновна, в свою очередь, пожелала детям здоровья, усердия, хороших оценок и доброты. Учащиеся с большой радостью вручили учителю конфеты и букет цветов.
Вас в школе шумной не забыли,
Ведь вы профессию свою
Открыто, искренне любили