Торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации

5 сентября в МБОУ Сад-Базовской сош прошла торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации.Эта новая инициатива, которую поддержал Владимир Владимирович Путин, была предложена представителем молодёжного детского центра «Артек» в рамках видеоконференции Президента России с общественностью.Поднятие государственного флага — это особый торжественный ритуал. Данное мероприятие будет включать:* сообщение планов школы на предстоящую неделю;* церемонию награждения обучающихся за полученные достижения в различных мероприятиях.
Начало традиции положено. Мы — патриоты своей страны и всегда должны помнить о символике Российской Федерации.