Урок Мужества

18 октября 2022 года в МБОУ Сад-Базовской школе прошел открытый «Урок Мужества».

Главной темой урока были патриотизм, преданность своей Родине, воспитание мужества и отваги подрастающего поколения. В ходе проведения урока мужества, было рассказано об исторических событиях Второй Мировой войны, были затронуты актуальные темы по воспитанию чувства патриотизма и гордости за свое Отечество у подрастающего поколения в нынешнее время. На «Урок Мужества» был приглашен подполковник полиции в отставке Куличенко Анатолий Николаевич.

Ребята нашей школы приняли активное участие в акции «Письмо солдату», тем самым выразив благодарность и поддержку военнослужащим.