Онлайн-урок финансовой грамотности

28 октября 2022

Учащиеся 8 класса приняли участие в мероприятии :

Онлайн-уроке финансовой грамотности «Все про кредит или четыре правила, которые помогут достичь цели».Урок произвел хорошее впечатление на детей. Отличительной особенностью прослушанного онлайн урока стало «живое» общение обучающихся школы с профессионалами в сфере финансового рынка. При этом ребята не просто прослушивали материал, но и активно участвовали в уроке: проводили коллективные обсуждения, голосовали, направляли отзывы. Ребята узнали все тонкости кредитных договоров, на что следует обратить внимание при составлении договора. Онлайн уроки имеют большое значение для молодого поколения нашей страны, так как их стремление повысить свою финансовую грамотность и улучшить свое благосостояние и уровень жизни — единственная верная дорога к улучшению экономики и развитию государства.