Спортивное мероприятие «А ну — ка, мальчики»

Уже стало доброй традицией в нашей школе каждый год, в конце зимы отмечать праздник — День защитника Отечества. Ученики начальных классов приняли участие в спортивном мероприятии «А ну — ка, мальчики». Ребята проявили большую активность, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Особый восторг у школьников вызвали эстафеты » Раненный боец», «Переправа», » Добыть карту противника». Данное мероприятие послужило хорошим поводом для воспитания у школьников чувства патриотизма, любви и уважения к своей стране.
На празднике присутствовал почётный гость — глава Алексеевского сельского поселения — Немашкалова Елена Владимировна. По итогу соревнований ребятам были вручены памятные подарки и грамоты.

Садбазовскаясош #деньзащитникаОтечества