День добрых дел

15 марта – Международный день добрых дел☀️☀️☀️Ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской добровольческой акции «День добрых дел».Цель акции: формирование положительного, сознательного отношения к труду. Было организованно мероприятие, направленное на оказание помощи нуждающимся, и внесение посильного вклада в улучшение окружающей среды.День добрых дел еще раз показал, что делать добрые дела не только нужно, но и очень приятно и почетно. Что бы ни творилось в нашем мире, в нём всегда останутся вечные ценности: Милосердие, Доброта и Любовь — всё то, что помогает выжить всему человечеству в целом и каждому человеку в отдельности. Выражаем благодарность всем организаторам и участникам акции за активную жизненную позицию и неравнодушие!

#СадБазовскаясош