1 сентября

1 сентября — это океан цветов, облако белых бантов, миллионы улыбок,симфония радостного смеха, школьных песен и первого звонка!
Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, состоялась на школьном дворе Сад-Базовской школы.
С напутственными словами к ученикам, родителям и педагогам обратились директор школы Сукач Ольга Викторовна и почетный гость праздника — директор ЦСО Грунтовская И.В. Они пожелали всем интересной и насыщенной школьной жизни и высоких результатов!
По традиции в конце линейки первоклассники узнали о легенде про самолётик Навигатор. 11- классики подарили первоклашкам самодельные самолётики с пожеланиями, которые были прочитаны на первом уроке и заложены в капсулу времени.