ЮПИДовцы – надёжная смена ЮИД

28 сентября состоялась очередная встреча воспитанников старших групп детского сада «Дюймовочка» с юными инспекторами дорожного движения «Светофорик» МБОУ Сад-Базовской СОШ. Практика показывает, что такие встречи закрепляют знания по правилам дорожного движения, вносят неоценимый вклад в развитие всесторонне развитой личности, ответственного гражданина и внимательного пешехода.
Юные инспектора дорожного движения «Светофорик» – активные борцы за безопасность на дороге, первые помощники педагогов детского сада «Дюймовочка» и школы. Они ведут активную пропагандистскую работу среди водителей дорожного движения. И в этот раз юные инспектора дорожного движения приготовили для дошкольников увлекательные задания, показали присутствующим важность соблюдения правил дорожного движения, а для водителей подготовили памятки «Безопасность дорожного движения».
Встреча оказалась познавательной, увлекательной, а самое главное полезной, все участники получили эмоциональный заряд, чудесное настроение и приобрели новых друзей.