День отца

15 октября наша страна отмечает праздник – День отца. Этот праздники совсем еще молодой – он был учрежден всего два года назад. Но уже стал таким близким! В этот день скажем спасибо нашим папам! Отец – не просто слово. В нем столько детских чувств! Для мальчика – это пример для подражания, для девочки – это гордость, защита!
В Сад-Базовской школе прошел ряд мероприятий, посвященных этой теме. На классных часах ребята рассказали о профессиях своих пап, был оформлен праздничный стенд с детскими рисунками, а советник директора по воспитанию совместно с активом школы организовали на больших переменах мастер-классы по изготовлению поздравительных открыток.
Поздравляем всех отцов с праздником и желаем быть достойными родителями для своих детей!
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #папыНД