Школьный автобус

На территории Матвеево-Курганского и Куйбышевского районов в период с 18 по 21 декабря 2023 года проводится профилактическое мероприятие «Школьный Автобус».
​21 декабря 2023 года на территории Матвеево-Курганского и Куйбышевского районов будут осуществлены контрольные проверки технического состояния автобусов, задействованных для перевозки организованных групп детей автобусами к местам обучения, а также выполнение квалификационных требований водительским составом.
​Запланировано проведение обследования эксплуатационного состояния школьных автобусных маршрутов, пешеходных переходов, расположенных возле образовательных учреждений.