Последний звонок, он волнительный самый

25 мая на площади у здания родной школы состоялся самый главный праздник- «Последний звонок». Для выпускников это самый волнительный, трепетный и долгожданный день.

Нотки грусти от скорого расставания со стенами родного учебного заведения, интригующее предвкушение выпускного бала, ответственная подготовка к последней школьной линейке — вот симфония чувств, переполняющая души ребят на пороге новой жизни.

По традиции, в этот торжественный день перед выпускниками выступили официальные лица, наставники и самые близкие люди, советовали не боятся принимать решения на этом важном жизненном этапе, став взрослыми, не терять веру в себя и в добро.

Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок — символ уходящего детства. Это немного грустный день, в который на щеках многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти чисты, а грусть — приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди.