Общешкольное родительское собрание

15 сентября в МБОУ Сад-Базовской сош состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное вопросам организации образовательного процесса и безопасности детей.
В ходе собрания были рассмотрены следующие вопросы:
1.О реализации федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования третьего поколения (заместитель директора по УВР Сулейманова Н.М.).
2.О проведении в 5-9-х классах Всероссийских проверочных работ осенью 2022 года (заместитель директора по УВР Сулейманова Н.М.)

1. О реализации проекта «Разговор о важном» и поднятии (спуске) флага РФ(директор-Сукач О.В.).
  2. О социально-психологическом тестировании обучающихся 7-11-х классов, начиная с 13-ти лет (педагог-психолог Трегубова Ю.В.).