Акция «Внимание, дети!»

26 сентября 2022г.

С целью совершенствования предупредительно-профилактической работы, направленной на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ Сад-Базовская сош прошла акция «Внимание, дети!»

Ребята из отряда ЮИД вспомнили обязанности пешеходов и пассажиров, какие бывают знаки дорожного движения, повторили сигналы светофора.

С обучающимися были проведены профилактические беседы по правилам дорожного движения. Просмотрев тематические видеоролики, обсудили, какие бывают знаки дорожного движения и как вести себя на железной дороге. Ребята из отряда ЮИД побывали на улицах п. Крынка с акцией «Внимание, дети».

В ходе акции ребята вручали участникам дорожного движения тематические памятки, обращали внимание водителей на необходимость быть предельно осторожными при движении вблизи образовательных организаций, парков и детских площадок.
#Садбазовскаясош#РДШ#ЮИД