2 марта 2023 года в МБОУ Сад-Базовской сош состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».
Движение первых — детско-молодёжное движение России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны.Принимать в организацию будут с 6 лет, а находиться в ней можно будет до 18 лет .
Мероприятие началось с выноса государственного флага РФ и исполнения Гимна РФ. В торжественной обстановке советник директора по воспитанию Воронцова М.А. зачитала Декларацию РДДМ и познакомила присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения. Ребят ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! «Будьте в Движении! Будьте первыми!

навигаторыдетства #РДДМ #ДвижениеПервых #Росдетцентр #навигаторыдетства61 #открытиепервичногоотделения #МыВМЕСТЕ #МывДвижении#СадБазовскаясош